BAGUE ART DECO DIAMANTS
BAGUE ART DECO DIAMANTS Ornée d'un diamant taille ancienne dans un entourage de diamants demi-taille et taille 8/8 rehaussés d'une ligne de diamants baguettes et d'une ligne de petits diamants taille ancienne, monture en or, poinçon français, poids brut: 14.10 gr., vers 1930
BAGUE ART DECO DIAMANTS