BAGUE ART DECO DIAMANTS
BAGUE ART DECO DIAMANTS Ornée au centre de deux diamants taille ancienne en serti clos dans une monture finement ajourée sertie de petits diamants ronds, monture en platine, vers 1920
BAGUE ART DECO DIAMANTS