BAGUE ART DÉCO DIAMANTS
BAGUE ART DÉCO DIAMANTS Ornée d'un diamant demi-taille dans un entourage de petits diamants demi-taille et épaulé de chaque côté d'un diamant rectangulaire et de diamants taille 8/8, monture en platine, poinçon français, poids brut: 5.40 gr., vers 1930
BAGUE ART DÉCO DIAMANTS