BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTS, MONTURE KREISS Émeraude rectangulaire à pans coupés de 2.34 carats, diamants troida, platine (950) et or 18K (750), poinçons français, taille 52, poids brut : 5.01 g, signée monture Kreiss Paris SSEF, 2019, certificat no. 110367: carats, Colombie, huile mineure EMERALD AND DIAMOND RING, MOUNT KREISS Rectangular cut-corned emerald of 2.34 carats, troida-cut diamonds, platinum (950) and gold 18K (750), French marks, size 52, gross weight: 5.01 g, signed mounting Kreiss Paris SSEF, 2019, report no. 110367: carats, Colombia, minor oil