Bague en or blanc 18k (750 millièmes) sertie d'une zultanite taillée en poire dans un entourage de petits diamants ronds, les chutes de la monture également serties de petits diamants. Poids de la pierre : 3,6 carats environ. Poids brut : 5,3 g. TDD : 53