Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un grenat "change color"dans un pavage de saphirs jaunes. Doigt 51 Poids brut : 8,4 g Selon rapport d'indentification par l'Ecole des Gemmes du 22 janvier 2018