BAGUE en or jaune et platine ornée d'une émeraude rectangulaire dans un double entourage de diamants taillés à l'ancienne. (Accident). Poids de la pierre : env. 2,5 ct. Poids brut : 4,5 g. Dans son écrin. AN EMERALD, PLATINUM AND GOLD RING IN DIAMOND SURROUND IN ITS FITTED CASE