BAGUE en or rose à trois et quatre corps ornée d'une perle de culture brun rosé, l'épaulement serti de diamants taillés en brillant. Diam. de la perle : 15,3 mm. Tour de doigt : 53. Poids brut : 27 g A DIAMOND, CULTURAL PEARL AND GOLD RING