BAGUE en or rose et or gris, sertie d'un diamant taillé en émeraude, l'épaulement serti de diamants roses en chute. Poids de la pierre : env. 3,49 cts Poids brut : 4,5 g Accompagnée d'un certificat HRD précisant : couleur K, SI 1 A DIAMOND AND GOLD RING