Bague en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,80 carat au centre épaulé de petits diamants taillés en rose et d’émeraudes rondes. Taille de doigt : 52 Poids brut : 7,3 g