Bague jonc en or jaune. Le corps de bague est orné d'un bois d'amourette bombé, incrusté d'une multitude de brillants jaunes de différentes grosseurs, en serti clos (une pierre remplacée sur le coté). Tour de doigt: 50. Poids brut: 9,5 g