Bague "toi et moi" en or jaune signée "FRED". Elle est composée de deux diamants poires en serti clos, disposés en opposition. Les attaches sont serties de diamants baguettes. Gravée "FRED". Tour de doigt: 57. Poids: 8,9 g. 4400/4800 CHF