BANKSY(né en 1975 -) JACK AND JILL, 2005 Sérigraphie en couleurs signée et porte le tampon "Banksy" en bas à droite, numérotée "151/350" en bas à gauche Hauteur : 50 Largeur : 70 cm Provenance : Collection particulière, Paris