BARBEDIENNE (dans le goût de) VASE D'ORNEMENT Corps cylindrique à décor japonisant en émaux champlevés et monture en métal patiné brun nuancé. Anses latérales détachées maintenues par des têtes d'animaux fantastiques. Non signé Hauteur : 33,5 cm (13.18 in.) Provenance : Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris A CHAMPLEVE ENAMEL AND METAL VASE WITH JAPANESE ORNAMENTS; UNSIGNED