Material: handgeschnitzter Vollholzrahmen, vergoldet, Maße: 28,5 x 32 cm (Innenmaß), 42 x 46 cm (Außenmaß), Zustand: gut, Altersspuren Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten