Barometer Mahagoni. Flaches Wandschild mit profiliertem Sockel. Verglaste Anzeigentafel aus Papier, bez. Made by James Frank, mit geschweiftem Profilgesims aus eingerollten Voluten. H. 92 cm. A mahogany barometer. England. Ende 18. Jh.