Barry McGEE (Américain - Né en 1966) Untitled (Ryze) - 2007 C-print Signé et numéroté au dos Édition à 200 exemplaires C-print; signed and numbered on verso; edition of 200; published by Iconoclast Editions 16 x 20 in. Hauteur : 40,50 Largeur : 50,50 cm Provenance : Acquis directement auprès d'Iconoclast Editions à l'occasion de l'exposition Beautiful Losers Collection particulière, États-Unis