Barschränkchen in Säulenform, englisches Stilmöbel des 20. Jhdts., Nussbaum und Mahagoni, furniert, zylindrische Säulenform, kanneliert, auf polygonalem Sockel, belederte Deckplatte, im Inneren 3 Fächer mit Gläser-Hängevorrichtung, H ca. 70cm, Altersspuren/Furnierschäden