"Baum im Winterlicht - 1987", Mischtechnik, ca. 20 x 20 cm lichtes Innenmaß im Passepartout. Hinter Glas gerahmt, Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 30 x 30 cm. Verso Papieraufkleber, u. bezeichnet "Barbara Ast - Hamburg".