Baume et Mercier Baumatic Montre d'homme rectangulaire Vers 1970 Référence 37082 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté Cadran noir à index appliqués et guichet date à 6h Mouvement mécanique à remontage automatique à micro-rotor Calibre BM12820 Diamètre: 30mm Bracelet poil d'éléphant avec fermoir en or jaune 750 millièmes Ecrin et certificat de révision Poids brut: 55.20gr