BAUME ET MERCIER Montre bracelet en or jaune 18k sur cuir. BOÎTIER : tonneau en or jaune finement ciselé. CADRAN : satiné bleu gris avec index bâton appliqués. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : cuir avec boucle ardillon plaqué. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numerotée 467709/37056. Dim. 33 x 25 mm. A gold manual winding wristwatch by Baume et Mercier. 600-800