Belasco, Albert (*1938). 2 Farbserigraphien + 1 Farboffset "Demeter"/ "Apollo and Daphne"/ "Psyche"; zu Blatt "Demeter": Farbserigraphie mit breiter goldfarbiger Randprägung, unten links nummeriert "19/120", unten rechts signiert "Albert Belasco", in der Mitte betitelt "Demeter", Bildgröße ca. 61 x 51,5 cm, gerahmt unter Glas, Rahmengröße 84,5 x 73,5 cm; zu Blatt "Apollo and Daphne": Farbserigraphie mit breiter goldfarbiger Randprägung in patinierter Blattgold-Optik, unten links nummeriert "58/100", unten rechts signiert "Albert Belasco", in der Mitte betitelt "Apollo and Daphne", Bildgröße ca. 48 x 67,5 cm, gerahmt unter Glas, Rahmengröße 71 x 89 cm; zu Blatt "Psyche": Farboffset-Druck, unsigniert/unbezeichnet, Maße des Bildausschnitts ca. 76 x 50 cm, gerahmt unter Glas in dekorativer goldfarbiger Holzleistenrahmung, Rahmenmaße 92,5 x 67 cm. Jeweils nicht geöffnet. Versand nur durch Spedition. Limit: 120,00 €