Belgrad, geboren 1946
60 x 60 cm,o.R.
"Spirit exit", 1993. Farbserigraphie auf transparentem Papier. In Faserstift unten links signiert und datiert, unten rechts bezeichnet und nummeriert AP/5 sowie in der Darstellung betitelt. Blattgröße: 70 x 70 cm; 60 x 60 cm,o.R. (7756002)
Belgrad, geboren 1946
60 x 60 cm,o.R.