Belle BAGUE DOME en or jaune et platine, pavée de diamants jaunes, ornée en serti clos d'un diamant taille brillant. Poids brut 7,3 g. Poids du diamant 1,67 ct. Couleur H, pureté SI1. Un certificat du LFG sera remis à l'acquéreur