Belle commode arbalète en noyer mouluré à trois tiroirs, les montants arrondis, les cotés chantournés à panneaux saillants, la ceinture découpée, les pieds à escargot, garniture de bronze à cotes de melons et entrées de serrure rocaille Travail de la vallée du Rhône d'époque Louis XV H. 94,5 cm L. 129 cm P. 63 cm BL