BELLE PAIRE DE GRANDS TABLEAUX ROMANTIQUES, début XIXe "La cueillette à l'arbre" et "Salutations galantes" Huiles sur toiles dans des cadres en bois doré 92,5 x 115 cm Petites restaurations d'usage, rentoilage