Belle PARURE comprenant un SAUTOIR, un PENDENTIF BROCHE, une BAGUE et une PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) sertis de turquoises, lapis-lazuli et diamants. Vers 1970. Long.: 7,5 cm. Doigt: 53. Poids brut total: 179,9 g