BENGT LINDSTRÖM (1925-2008) TÊTE Gravure au carborundum sur papier Signée et numérotée 51/120 Carborundum etching on paper; signed and numbered 51/120 54 x 43 cm - 211/4 x 167/8 in. 300-500