Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 1975
32,6x50,2cm,R.
Ohne Titel, 1973. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 24/100. 32,6x50,2cm,R. (7493001)
Bayer/Enßlin-List, S 7316. Provenienz: Kunstsammlung Südwestbank AG.
32,6x50,2cm,R.