BERNARD BUFFET (1928-1999)
Nature morte au merle
BERNARD BUFFET (1928-1999) Nature morte au merle signé et daté 'Bernard Buffet 54' (en haut à gauche) huile sur toile 73 x 60 cm. (28¾ x 23 5/8 in.) Peint en 1954
BERNARD BUFFET (1928-1999)
Nature morte au merle