UN SINGE, 1968 (Sorlier, 159) Planche tirée de la suite «Mon cirque» Lithographie en couleurs sur feuillet de vélin d'Arches Monogrammée au feutre Titre et poème sur la dernière feuille Titrée et datée à l'intérieur de la planche 72 x 51 cm