Bernard Buffet (1928-1999) Saint-Servan signé et daté 'Bernard Buffet 71' (en haut à gauche) huile sur isorel 60 x 73 cm. Peint en 1971 signed and dated 'Bernard Buffet 71' (upper left) oil on masonite 23 5/8 x 28 ¾ in. Painted in 1971 Provenance Acquis par le propriétaire actuel dans les années 2010.