Bernard Buffet (1928-1999) Fleurs dans un vase rouge et blanc 1952 Huile sur toile Signé et daté en haut à droite Cachet de la Galerie Maurice Garnier au dos 65 x 50 cm Certificat de Maurice Garnier daté 3 mai 2000