Bernard BUFFET (1928-1999) La Place des Vosges, 1962 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Tirage à 150 épreuves. Oxydation du feuillet. Cadre. 55 x 71 cm Bibliographie : Sorlier 32.