Bernard BUFFET 1928 - 1999 SAINT-MARINE, LE PORT A MAREE BASSE - 1973 Huile sur toile Signée en haut au centre "Bernard Buffet", datée en haut à gauche "1973", titrée, située et annotée au dos "St Marine Finistere / Le Port à Marée Basse / W.I.W." Hauteur : 89 Largeur : 130 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur OIL ON CANVAS; SIGNED UPPER CENTER, DATED UPPER LEFT Lot en provenance hors CEE : aux commissions et taxes, il convient d'ajouter la TVA à l'import de 5,5% du prix d'adjudication Lot from outside the EEC : in addition to the commissions and taxes indicated above, an additional import VAT will be charged (5,5% of the hammer price)