BERNARD BUFFET (FRA/ 1928-1999) Le manoir de Saint-Crespin (Sorlier 408) 1982. Lithographie en couleurs, signée 'Bernard Buffet' au crayon en bas au centre, numérotée 'E.A' au crayon en bas à gauche. Issu d'un tirage de 150 exemplaires numérotés, cet exemplaire Epreuve d'Artiste. Feuille: 76 x 58 cm.