Bernard Edouard Swebach Paris, 1800 - 1870 Une chute de cheval lors d'une chasse Huile sur toile (Toile d'origine) Signée et datée 'Edouard Swebach Bruxelles 1834' en bas à gauche A fall during the hunt, oil on canvas, signed and dated, by E. Swebach Hauteur : 24,50 Largeur : 35,50 cm