Bernd Schwarzer* (Weimar, Deutschland 1954) „Vulkan (Naturgewalten)“ 1994-97 Mischtechnik auf Büttenpapier; gerahmt 19,5 x 14,5 cm Rückseitig datiert, mehrfach signiert und bezeichnet: 1994-1997 Bernd Schwarzer Vulkan (Naturgewalten) (Gold - Rot - Schwarz) Provenienz österreichischer Privatbesitz Schätzpreis: € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden