BERTO LADERA La Spezia 1911 - 1989 Paris: Blau, gelb, rot. Farblithographie. Expl. 133/250. Signiert. Verso mit dem Stempel „Jahresgabe Kunstverein Hamburg“ (Fragment). Auf Vélin. 65 x 49,5 cm. Vereinzelt stockfleckig. Ränder etwas beschnitten sowie hinterklebt. [bg]