Auction archive: Lot number 1933

J. Beuys, Zeichnungen zu "Codices Madrid" 1975. Ex.381/1000.

Katalog 168
25 Mar 2022 - 26 Mar 2022
€300
ca. US$329

Katalog 168
25 Mar 2022 - 26 Mar 2022
€300
ca. US$329

BEUYS, JOSEPH Zeichnungen. Zu den beiden 1965 wiederentdeckten Skizzenbüchern "Codices Madrid" von Leonardo da Vinci Stuttgart: Manus Presse 1975. 23 x 16 cm. Mit zahlr. Reproduktionen von Zeichnungen.154 SS.,1 Bl. OrHLn. Nr. 381 v.1000 Ex. - Mit beiliegender signierter und num. Granolithographie von J. Beuys; Ex. 80/100. - Schellmann 183.

25 Mar 2022 - 26 Mar 2022
Venator & Hanstein KG
Cäcilienstr. 48
50667 Köln
info@venator-hanstein.de
+49 (0)221 2575419
+49 (0)221 2575526

25 Mar 2022 - 26 Mar 2022
Venator & Hanstein KG
Cäcilienstr. 48
50667 Köln
info@venator-hanstein.de
+49 (0)221 2575419
+49 (0)221 2575526