TAPIS RECTANGULAIRE "RÊVERIE" en laine tuftée bleu marine, noire et blanche à décor végétal. Signé BG dans le tissage. Editeur Sam Laïk. 158 x 226 cm (62 1/4 x 89 in) Bibliographie: Alex Buck & Matthias Vogt, "Garouste & Bonetti", Verlag form, Frankfurt am Main, 1996, modèle reproduit p. 107