Biedermeier-Suppenkelle Silber geprüft, gemarkt, godronierte Kelle, rückseitige Datumsgravur d. 26. März 1843, gedrechselter Holzgriff, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 40 cm, brutto ca. 116 g