Nadelholz, Nuss furniert, linear teils in Feldform marketiert, flache Lisenen, vier durchgehende Laden, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 137 cm, Tiefe ca. 67 cm, beschädigt Ruf 600