BIOT. Traité élémentaire d'astronomie physique. Bernard, 1805. 2 vol. in-8, demi-basane époque (dos frottés). On joint : BION. L'usage des globes céleste et terrestre et des sphères Guérin, 1751. In-8, veau époque (fortes mouillures).