Birkin Bag von Hermes, Anfang 20. Jh., mit Original-Rechnung vom Hermes Store aus dem Jahr 2004. Genauere Materialbez. auf der Rechnung ''Veau risp Togo doublure Chevre''. In ungetragenem Zustand, mit Original Hermes-Staubbeutel, ca. 30 x 40 x 15 cm