JAPAN, späte Edo-Periode, Signatur Gallé 1878
H. 28 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten frenzösischen, vermutlich Sammlung Emile Gallé (1846-1904), er signierte oft Stücke aus seiner privaten Sammlung - Bodeneinsatz verloren, Altersspuren
H. 28 cm