Blumenmarkt an einer Gracht in Amsterdam, Öl/Lwd., ca. 65 x 47 cm, re. unt. signiert, im profilierten zeitgenössischen wohl originalen Goldrahmen mit Blattwerkornamentik, Gesamtgröße: ca. 83 x 65 cm