Boîte carrée. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc transparent. Décor d'un motif Persan et de plumes de paon sur le contour de la boîte, émaillé à chaud. Signée. hauteur: 7 cm Section: 11,5 x 11,5 cm