BOITE EN OR, PAR CARTIER
BOITE EN OR, PAR CARTIER De forme rectangulaire, en or godronné, 8 x 6.5 x 1.5 cm., poids brut: 140.81 gr., monture en or jaune 18K (750), dans son écrin Signée Cartier London, no. 9625
BOITE EN OR, PAR CARTIER