Boite entomologique contenant vingt coléoptères femelles et mâles de l'espèce des Eupholus Benneti en provenance de Papouasie-Nouvelle Guinée et d'Indonésie. XXe siècle. Haut. : 19,5 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 5,5 cm